Обо мне

Моя фотография
Тюмень, Russia
З Д Р А В С Т В У Й Т Е ! Рада приветствовать ВАС, мои дорогие, важные для меня, увлеченные или интересующиеся, маленькие или взрослые, серьёзные или веселые, ГОСТИ!!! Фотография меня всегда увлекала... сильно влекла... Только ранее меня интересовал фотоаппарат со стороны объектива... Придумывать образы, воплощать всё новые и новые эмоции, и позировать, позировать, позировать... Вся моя жизнь сопровождалась звуком фотозатвора... И продолжает сопровождаться этим волшебным звуком "клац"... только я уже по другую сторону - смотрю на мир через видоискатель и создаю историю... историю ваших событий, ваших дней, ваших отношений... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! К Л А Ц !

вторник, 11 сентября 2012 г.

Подарочный сертификат на фотосессию


Подарочный сертификат на фотосессию – это оригинальный подарок для родных и близких на любой праздник. Это незабываемое фото-приключение для его получателя!
У кого-то из Ваших знакомых близится знаменательная дата – день рождения, свадьба, юбилей, а Вы не знаете что подарить? Профессиональная фотосессия принесет массу позитивных впечатлений, а воспоминания об этом событии и о человеке, который преподнес такой замечательный подарок, еще долго будут храниться в памяти того, кому был вручен данный сертификат!
Сертификат на фотосессию будет служить отличным подарком новоиспеченным родителям. Появление младенца в семье - это трогательное, трепетное событие... Детки невероятно быстро растут, из памяти стираются крохотные ножки и ручки ребеночка, который сегодня уже побежал в садик, пошёл в школу или поступил в университет... Именно поэтому, имея сертификат, родители будут иметь уникальную возможность запечатлеть тот самый неповоторимый младенческий период... Сертификат действует в течение 3 месяцев, поэтому, что это будет - фотосъемка выписки из роддома, домашняя фотосъемка, фотосъемка на прогулке, фотосъемка таинства крещения и т.д. - решать тем, у кого в руках подарочный сертификат на фотосессию!



Особенности подарочного сертификата
·                          Возможность персонализации: "для кого".
·                          Срок действия – 3 мес. с момента приобретения.
·           Активация сертификата для тех, кто планирует съемку в городе Тюмень  – минимум за 7 дней до желаемой даты фотосессии.
·              Активация сертификата для тех, кто планирует съемку в ином городе (перечень городов, просьба, уточнять по телефону: 8-9044-94-65-26, Наталья) – минимум за 3 недели до желаемой даты фотосессии.
·   Участие владельца подарочного сертификата в фотосъемке предполагает согласие на использование отснятых фото в портфолио, на сайте и авторских веб-страницах фотографа - имеется в виду некоммерческое использование фотографий.
·                       Результат фотосессии будет предоставлен владельцу подарочного сертификата в течение 2 недель от даты фотосъемки.

По возникающим вопросам, а также по вопросам приобретения сертификата на фотосессию, обращайтесь по удобному для Вас каналу связи:
тел: 8-9044-94-65-26
e-mail: tasena05@mail.ru
группа вконтакте: http://vk.com/fotonepeina

С уважением, Непеина Наталья.














    Комментариев нет:

    Отправить комментарий